Сергей Крутяков

Как получилось, что в этом году в Кишиневском университете на русский язык был конкурс 17 человек на место?

Варвара Варя Саргсян

Там так преподают, что никуда, кроме России работать не примут.

Антон Делов

Там наверняка набирали одну учебную группу на всю Молдову. А русских девочек, которые, кроме как чесать языком, ничего не умеют в Молдавии много.. . )))

Елена Свирина

Видимо, место - одно?