Елена Рекина

как хорошо учится и как получить за четверть по русскому языку 5 ?

Юлия

Читайте побольше, это разовьет зрительную память.
Я не знаю правил правописания, но ошибок не делаю.
Я знаю и помню, как это слово пишется...

Татьянка Сократова

в общем, думай о том что ты пишешь, пиши аккуратно каллиграфически правильным почерком... (не знаю правда можно ли так сказать) , ну а правила мне кажеться учить, дело весьма тёмное. Нужно понимать, чувствовать интуитивно)

Ир
Ирина

одна ошибка. Ставлю тебе 4.А вообще побольше читай.

Витек Тофан

Что делатЬ? УчитЬся. вот тебе начальный курс.

Ольга Соловьева

Для начала запомни, что глаголы, если отвечают на вопрос-что делать? пишутся с мягким знаком. У тебя в вопросе -ошибка

Юля Крапивина

старания и ещё раз старание!! ! и всё получится.

Иван Маркелов

Почаще надо вникать в суть написанного в учебниках. Если что не понятно спрашивай у родителей или у преподователей

Андрей Терентьев

ЧИТАТЬ надо МНОГО! Гарантия 100%!

Be

просто нужно старания

Рима Латыпова

Надо хорошо писать и читать