Ма
Машулька

Кто тут называет пренебрежительно "русские" и пишет сам на русском, не русский? С какой целью учил язык?

Лариса Никитенко

Эта публика на родине всем уже в зубах навязла. А тут аудитория широкая...

Алексей Спинка

А его, бедного, ещё при СССР заставляли. Вот он, обиженный, и злобствует. Ну вы только представьте на четыре урока меньше в школе могло быть! В неделю. Вот где тирания!