Елена Андреева

Я по поводу закона Ротенберга. Путин секретным Указом дал российское гражданство Януковичу, Пшонке и Азарову.

А ведь у этой троицы на Украине отобрали все золотые батоны. Особенно всем известны такие батоны у бывшего Генерального прокурора Украины Пшонки. Получается, сейчас ему наше государство из бюджета вернет все что он наворовал, и все, что у него отобрали на Украине?

Александр Супряков

...наступит неделя, когда бежать из РФ коммунякам будет некуда, а народ будет посещать Рублёвку!

Александр Луковенков

Ух ты секретный указ. Ты фильмов про шпионов насмотрелся ?

Екатерина Ахметова

наше государство? ) ) бугага.. тебе разве еще вид на жительство в свинарии не выдали?

Аня Евланова

Путин рассказал?

Василий

А кто тебе указ показывал? Лично ВВП или лично Пшонка?

Diana Adamiya

Неа, не вернет. Какой прок от этих Пшонок и иже с ним? Не в коня корм.

Вероника Лукьянова

Да никакой это не секрет. Дали им гражданство и пенсию. Сколько интересно у Президента пенсия?

Екатерина Виноградова

Российское гражданство Януковичу, это гарантия того, что его не выдадут Украинской стороне для суда над ним

М;
Мария ;)*

Не факт, что им дали гражданство. Могли дать статус политических беженцев. Как Сноудену, и не выдавать никого никому на этом основании.

Андрей Полозов

Законы обратной силы не имеют.

Александра

Паша, а ты когда лично печатал этот секретный Указ, там какая дата стояла?