Толян

Как в youtube поставить по умолчанию чтобы открывалось видео в 720p? В настройках не могу найти

Alexey Senichev

никак, качество выбирается автоматически в зависимости от качества интернета и его скорости

Илмидин Маматов

под самим видео роликом можно выбрать, качество ролика 720,480,1080, так же показывать или нет субтитры и аннотацию или ссылки, просто есть ролики которые без выбора оных, в низком качестве.