Марина Васильева

Почему я в YouTube не могу открывать много видео сразу, а раньше мог!

Здравствуйте!
Я раньше открывал по 10 по 15 и больше видео сразу в ютубе, и все они работали одновременно! А сейчас я когда открываю все видео сразу у меня работает 2 видео только, а остальные не включаются, просто стоят на времени 0.00! Можно как то решить это, может кто то сталкивался с такой проблемой.. . Срочно надо) Спасибо за ранее... )

Я зарабатываю доп деньги так сказать на определенном сайте и там иногда в некоторых заданиях требуется открывать столько видео сразу! Это я сообщаю что бы вы знали зачем мне это!

Ольга Метелькова

а как 10-15видео сразу смотришь, покажешь как это делается, я решу твою проблему

Юлия Гелева

Позвони провайдеру, у тебя скорость понизили. Наёбывают.