Алёна Евтеева

что делать если тормозит Samsung GALAXY TAB2 10.1 у меня жутко тормозит планшет: вылетаю из приложений.

Ан
Анютка

Это все исправляется, в принципе, для андроида это нормально. Подробно, где что посмотреть и что можно сделать, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/25/phone-or-tablet-slows-video-and-game/

Валентина Калайгерда

удали не нужное...

Катя Попова

вот это поможет: Clean Master (Cleaner) - полезная программа для всех пользователей андроид устройств от разработчиков Ksmobile.