Зухра Кришталь

За какой период должны сделать при утрате снилс наработе Утрата снилса. Самой проще сделать или попроосить работодателя?

Екатерина Сизова

если вы работаете, то проще через работодателя. 10-14 дней.

Ириша Triniti

в течении месяца со дня утрату снилс вы обязаны обратится к работодателю с заявлением, он в свою очередь в течении 2- недель обязан передать заявление в ПФ, а ПФ в течении месяца со дня получения заявление, принимает решение о выдаче дубликата или отказа в выдаче. Самостоятельно обратится в ПФ намного быстрее.

Николай Большой У

Самой проще простого это сделать.

Наталья Зенина

проще самой. . быстрее...