Мария Мурашова

Как нанести клей, чтобы он не высох?

Как нанести клей, чтобы он не высох, а оставался при своих свойствах? типа напечатал фотку, заламинировал, нанес клей, приложил пленку какуюнибудь, оторвал ее когда надо наклеить и наклеил 🙂

клей момент буду наносить, ну или похожий

Надежда Завгороднева

Самому такой эффект не получить никак.
Подбирайте и пользуйте только готовые самоклеящиеся материалы.

Как вариант, использовать контактный клей в аэрозольном баллончике. Но и его надо наносить непосредственно перед приклеиванием.

Екатерина Сутенкова

скотч двухсторонний

Евгений

в космос там вакуум и не высохнет ...иначе как вы хотите нанести и чтоб воздух не попал не представляю

Алексей

Или на самоклейке напечатать, если суперкачество от фотки не требуется (ну там розыск или объявление о продаже)