Наталия Джафарова

На чем зарабатывают хозяева ОАО "Свидетели Иегоговы"? Помимо квартир.

Денис

ахах) Квартиры тоже нормальный эквивалент такой) ) пожертвования может?

Ек
Екатерина

может дорогие украшения прихожан?

Ан
Анжелика

а как на квартирах СИ зарабатывают не напомните?

Ма
Мария

Души они собирают для своего бога Сатаны.
+++Сатанаил (Штанаил, Шайтан, Сатана, Люцифер, Аданай, Йове, Иегова, Яхве, Господь Бог, Сет) - владыка тёмных Земель Мира Нави (планет Мира Тьмы, т. е. 10000 планет, которые пошли по технократическому пути развития)