Игорь Гоцман

Сколько составляют российские дотации для писателей?

Мое произведение.

Давай внедрим атомы в душу человека и тогда человек сможет жить вечно

Глава 1

- Ты проснулась? - говорит Михаил.
- Да проснулась - говорит Алина.
- Что будем делать? Давай будем внедрять атомы в душу человека.
- Хорошо, а как же это мы сделаем?
- Очень просто - будем это делать с помощью веры.
- Правильно. А еще с помощью знаний.
- Знаешь, вера нужна для того, чтобы душа человека существовала. Для того, чтобы именно тот орган можно было с помощью атомов сделать, который нужно человеку нужны знания и опыт.
- Давай для лучшего понимания как именно нужно внедрять атомы в душу человека, чтобы человек смог жить вечно купим сегодня мандарины и копченую рыбу, например, бычки. Еще сделаем себе какао. Где-то по истечению 1-го года ты напишешь свой роман и тогда я поговорю серьезно о моих с тобой отношениях, а пока что давай просто развлечемся.

Звонит Друг Михаила, которого звать Богдан.

-Слушай если по истечению года ты женишся, то всегда можешь обратится ко мне за развлечениями, если тебе что-то не понравится в твоей новой жизни - говорит Богдан.

Звонит подружка Алины, которую звать Полина.

- Слушай вы своей фразой: давай внедрим атомы в душу человека, чтобы человек смог жить вечно подтверждаете то, что душа человека реально существует.

Моя душа живет вечно. Если будешь мне подчиняться и будешь меня слушать, то твоя душа будет жить вечно - говорит Михаил. Душа человека существует сама по себе, но для того, чтобы душа человека существовала сама по себе ее нужно создать с помощью веры и ума. Поскольку моя душа живет вечно, то вечно буду жить и я, но будешь ли ты жить вечно вот в чем вопрос.

Ри
Ринат

не поняла может от а не для ?