Ксюша Сабор

Кто изучал системно-векторную психологию Юрия Бурлана? Какие отзывы?

Ярослав

ну мне звуковик подходит

Да
Дашулька

вся психология есть бред больного воображения его основателя "фрейда" который помутнился в сознании сравнивая свой вивимахер с конским из чего он и высосал свою теорию "подсознательного" поэтому вся психология есть бред высосанный из пальца... где одн бред плавно перетекает в другой бред..