Зина Шестак

Как вы поступили с вещами (не потерявшими товарный вид) , из которых ваш ребенок вырос?

Лана Сепик

раздала друзьям, у которых дети младше моего ребенка

Марина Андреева

Раздаю.
Нам дают - беру.
Это же дело такое. . истрепать дети новую одежду просто не успевают - вырастают.

Алексей Анищенко

продаю на Авито и других сайтах правда за бесценок . за 1500 рублей отдала целый пакет школьных хороших вещей .

Мария Баинова

Раздавала знакомым, у которых дети младше.

Па
Павел

сложила на андресоль

Ми
Михаил

отдала друзьям, у кого дети поменьше. Мои были аккуратными детками

Елена Дарницкая

Отдала детям деверя. У него трое малышей.

Мария Максимова

раздавала друзьям и родственникам

Елена Торопова

Отдала в детский дом (тогда они нуждались).

Игорь Шохин

Все вещи от первой дочки у меня остались и хранились на даче у мамы. Сейчас очень пригодились. У меня вторая дочка родилась. Мама мне все эти вещи привезла.

Rinat Т

те, что поприличнее оставила на второго детя, а те, что мне не нужны я отдала, тому, кто нуждался!

Роман Манышев

Отложила. Храню. Скоро будет, кому отдать 🙂

Екатерина С

дома лежат..

Алена Чекмарева

Отдать в детский дом..

Ол
Олег

Отдал бы родственникам, может дети у кого есть. На сайт авито можете там за так отдать. А можете за небольшую сумму

Елена Кругляк

половину оставила, половину отдала, и некоторые продала...

Любовь Гробман

собираю несколько пакетов и нахожу людей, которые ездят в далёкие деревни и могут отвезти туда эти вещи.

Руслан Ибляминов

Привет. Некоторые отдали двоюродной малышке, некоторые отдали на реализацию на рынке (многое успешно продалось) . Как вариант - детская коммисионка

Одна Такая

Отдавала подруге. У неё сын на 2 года младше.

Лида Русланова

Отдавала друзьям, у которых дети помладше. Нет таких? Отнесите в храм

Евгения Григорьева

от первого- второму, от второго- третьему. Что осталось после третьего раздала.