Ирина Ирина & Ирина

Не успел с девушкой познакомиться как начинает выпрашивать все?! что развод шоли?

дай это, подари то! как вести себя правильно чтобы на место поставить или она не мое?!

Иван Ткаченко

Это их естественное поведение, просто установи расценки как сказал Серж.

Поликарп Матвеич

Пипец! Ни гордости, ни чувства собственного достоинства! Скажи ей, что пойдет на работу, заработает денег, и купит себе все, что захочет!

Dina Koroleva

да, "она не мое", бред это, беги и не оборачивайся.
З. Ы, 867 876 - да АЩЩЕ, нет прощения

Максим Моисеенко

это шлюха.. . сосет за айфоны. . так ей и скажи....

Марат Елемесов

везет таким девкам, которым совесть позволяет такое говорить и просить.

Серег@ Костоглодов

девочка нагла, и.... считает тебя, извините лохом, раз так ведёт себя.

Анна Давыдова

Типичная разводилка.

Александр Иванов

не общайся с ней или поставь ультиматум, чтоб так себя не вела! девушек много на каждую будешь тратиться то тебя не хватит!