Пётр Коколо

Вы согласны с тем, что если парень, чтобы познакомиться, будет тупо подходить и начинать навязываться какой-то девушке, то

эта полная, нелепая смешная хрень и выглядит со стороны довольно глупо, а если случайно познакомились, например, столкнулись в метро или еще что нибудь, вот это интересней, правдоподобней и если, что то и выйдет, то ты понимаешь, что это с самого начала взаимо?

Gevorg Azatyan

Ну я вот хожу в метро. Но че то пока не сталкнулся

Екатерина Евгеньевна

Фильмов насмотрелась? (Или насмотрелся)