Ва
Валидол

Только женщины-неудачницы ездят в общественном транспорте? Была бы красивой. то давно бы уже насосала бы на БМВ?))

Лю
Люлька

Если девушка едет на автобусе значит она как минимум не умеет сосать. Профи сос-труда катаются на геликах и прочих порше.

Катерина

Не, это только мужики-неудачники расплачиваются БМВ за отсосы, которые им тетечки делают. Таких на всех не хватает, поэтому многим тетечкам приходится на общественном транспорте ездить.

Ди
Диляра

Это значит, что все удачницы - сосалки.... А кто твоя жена, подруга ?

Лёлька

сосут все, только не у тех кому надо

На
Настя

Счастливые сосалки сейчас самодовольно читают твой вопрос

Светлана

А Вам не кажется, что она "насосала" на автобус, а Вы едете в нем лишь постольку, поскольку она это позволяет?