Юлия

Предательство--какие чувства оно вызывает у вас?

У многих людей действительно это слово не вызывает никаких чувств-а почему?

Никто не хотел бы испытать на себе последствия предательства... В наше время все чаще и чаще люди подвергаются предательству- со стороны властей, (обман) в семьях (измена)... дети непослушны родителям.. и многие другие случаи... Почему же несколько десятилетий назад люди были намного вернее и правдивее.... Ответ очень прост.... Наше общество-влияние-(за 2000 лет было предсказано, что будет так) Аппостол Павел в книге 2 Тимофею 3:1-5 стихи, описываются качества людей... в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ...

http://www.jw.org/ru/публикации/книги/чему-учит-библия/живем-ли-мы-в-последние-дни/

Анна Шикова

Неприятное.

Екатерина Люст

... смех не более )))

Наталья Богомолова

Никаких.

А почему оно должно что-то вызывать? У меня нет рабов - да и те иногда сбегали.

Вероника Крэш

..словно.. руки.. сломали-простить можешь, но.. обнять не получается.. (с)....

Ни
Нина

Меня ни кто еще не предавал.... держу всех на расстоянии...

Олег Орлов

ОМЕРЗЕНИЕ!

Виктор

самая страшная судьба ждёт предателей ...ибо они попирают божественные основы

Виктор Малин

мобилизует