Елена Захарова

За то что на протяжении года помогал соседу нищему фермеру жена его прислала мне масло.. . че то я его жрать боюсь +++

это не брезгливость.... если надо я и с землей могу покушать !!!просто в таком случае на молекулярном уровне атомы этой пищи осядут в моих костных тканях.. . и будут влиять на мой разум !!!как быть то ?!!

Кристина

Не есть вообще ничего.

Сергей

Щедрая женщина... кусок масла за год )))

Эдуард

Отдай кому-нибудь, доставишь человеку радость)))