Ольга Чиняева

будет ли конец света 2012 года скажите а то боюсь

Елена Коннова

Будет, и не раз.

Дениска Клубнячков

Будет, а потом через неделю Новый Год! 🙂

Евгения Васильева

Наоборот, будет конец тьмы, все будет хорошо, не бойся.

Александр Кузнецов

Под тесаком бесполезно суетиться.

ОК
Ольга Кулясова

Постарайся оставшееся время не грешить, следить за своими мыслями, чтобы они были чистые, люби окружающих и не копи обид, прощай всех. Почаще к Богу обращайся со словами: - Прости меня, спаси и помилуй!
И тогда, - я обещаю тебе, - буря пронесется над тобой, не задев тебя!

Иван Гашевский

он будет. не бойся. . всё на благо

Галина Тюрина

он уже давно натупил в РОССИИ

Света Молчанова

будет. будет! шашлык из тебя будет!

Flower

не должен

Анна Крылова

нет .может конец света перенесут на 2013 год

Маргарита Дивеева

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Алена Рыжнёва

Не может наша планета вот так вот взять и умереть. На это нужно время. Это не дело одного дня. Если сейчас намёков сильных на это нет, то можете сильно не волноваться. Хотя время сейчас и вправду особенное.