Евгений

подскажите номер экстрасенса кому помогли в семейных проблемах? нужен экстрасенс подскажите телефон и цену

Ве
Вера

если человеку помогли, ему здесь больше делать нечего. Здесь только сами себя предлагают

Ольга

вам тут не подскажут лучше сами поищите либо сами обратитесь к кому нибудь здесь

Вера

Город какой? Контакты есть. Здесь нельзя рекламировать.

Виктория

Если хотите сохранить семью, обращайтесь к Богу. А не к экстрасенсам. Только хуже сделаете

Ev
Evgeshabright

Всё зависит от проблемы