Александр Кравченко

Мужчины, в каком возрасте вы начинаете думать головой, а не бубенцами?

Елена Пахоменко

Мужчина в принципе думает головой. Умственная деятельность мужчины прерывается лишь для работы бубенцами.

Антон

А к политике это какое отношение имеет? Хотя имеет - такое впечатление, что некоторые политики (на Украине, например) , до сих пор мудями думают.

Людмила Григорян

90% не доживают, остальные в телевизоре..)))

Антуанетта Чернецова

В 74. Правда, пока ещё не дожил...

Кр
Кристина

Головкой

Анна Переверза

Многим за всю жизнь этого так и не удается, даже на тему о политике

Анна Самадова

Я ещё не дожил до этого почтенного возраста)))