Королева Сайта

какие изменения в человеческом обществе произошло с началом основания металлов?

Жанна Хлудова

Вы хотели сказать - освоения обработки железа и других металлов?
1) Кушать стали досыта, а не "съел что плохо бегает".
2) Производительность труда повысилась. И сейчас неуклонно растет. Время появилось свободное, стихоплеты появились и всякие философы премудрые.
3) Воевать стали - более успешно. Что ни сражение, то - "славное" кровопролитие.
4) Бездельников много развилось. Никто работать не хочет. Только бабла просят.