Артем

А только алкашам нужен тост?

Па
Павел

Alex Alex PeLLIkov Мыслитель (6244) 2 часа назад

Вот алкашам-то как раз тост вообще не нужен.
Люська Мастер (2431) 2 часа назад

Наоборот, алкашам тост не нужен. У них один тост : Ну, за Шарика!!!

Барабашка Оракул (84461) 2 часа назад

Алкашам нужно бухло. . все остальное - вторично.

нда. . ток тут можно встретить людей почти с нулевым уровнем интеллекта... иль стары песочные часы..

Лана Касенкина

Вот алкашам-то как раз тост вообще не нужен.

Алексей Сковпешков

Наоборот, алкашам тост не нужен. У них один тост : Ну, за Шарика!!!!

Наталия Живова

мероприятие собой подразумевает хорошее припровождение времени за столом, беседы и тд. Почему бы не просто накидываться стопками, а при этом говорить о чем то хорошем, тост это же басня =))

Екатерина Зябкина

Алкашам нужно бухло.. все остальное - вторично.

На
Ната

судя по пятницам алкашей у нас больше половины. причем бестостовых