Наталья Голикова

Чего Ты хочешь... от жизни??)

Павел Шерстнёв

Живи!
Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за
руку друга! А если друга нет. . Молись! Попросят? Ты отдай, не думай.
Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся. . Хотят учить
тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали?
Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся. . Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока
тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.

Александр Лазарев

Чего хочу то и получаю !

Наталья Зенина

хочу счастья и 10 котов

Михаил Филатов

просто так, ни за что такое существенное, с девушкой сексом заниматься

Володина Елена

Как и все!..)))) )
Денег и Счастья!..))))))))

Нюша

Всего и не перечислишь.. . буковок не хватит

Ирина Ирина & Ирина

Мороженого)))))))

Ланда Плиева

здоровье, счастье и любви

Алексей Ахапкин

денег хочу и власти

Шероз Эргашов

Я скромен в своих желаниях, мне вполне достаточно самого лучшего.

Cemil Saraydar

жену и детей