Евгений

Какая программа лучше для создания мультика? Заранее спасибо. Сценарий готов, озвучка - есть люди, нашли уже.

Срочно надо. Программа чтоб не мудрённая была.

Алла Исаева

й2цукеро н8рглог гншошщд швалдовос овдмлс гвшоплдсиа ашпоилда апщшыщовы ошапалдс впозщиадд щвзпдилж аощрал парощазрла а зщалррашр аошрзщршаопвшщ ашщроа шыповшв шшш шапоапоащошпа шщшоаор шораоа швапоашо ошщпа пшопршопопоропрооршыщлоавулоп гшоалдиап шощлд шорпшоад порпщпо опшрпшрпр арппоаполдва шощапошп оашщпоша ашпощшо ппашпгпрро о о о паогдла пашорашр п шрешреше роепророашщпшеаргепшшапш 9пщпщпаро

Никита

FL studio