Михаил Сергеевич

Что лучше и в чём разница между антивирус Касперского Internet Security 14.0 и антивирус Касперского 15.0? Спасибо.

Анна Разорёнова

Доброго времени суток. Разница между 14 и 15 версией преимущественно в новом функционале и улучшении уже существующего функционала. Например в 15 -ой версии появился новый функционал: Контроль интернет-трафика. помогает оптимизировать расходы при подключении к интернету через Wi-Fi, 3G и 4G ; Проверка безопасности публичных сетей Wi-Fi защищает вас от кражи данных через незащищенные сети; Защита от несанкционированного подключения к веб-камере. оберегает вас от подглядываний через камеру вашего компьютера. и многое другое всего не опишешь. Более детально описано в этой статье http://www.kaspersky.ru/multi-device-security?tc=UA&=#tab=frame-2 Скачать пробную версию продукта Вы всегда можете на сайте компании. http://www.kaspersky.ru/internet-security-downloads?tc=UA&=

Тоня Казакова

И то, и то говно. Любой даже самый задрипанный лучше каспера.

M)
Marichka )))

так говорят снобы ))))) разница есть в защите последний файловый а первый повсемесный и файлы и инет

Оксана

14 - ок