Екатерина Мельконовицкая

Adguard антибанер не работает...

все равно реклама появляться... может это вирус какой то??? что делать то ..в интернете не возможно сидеть...

Ла
Лариса

adblock надо ставить а этот гуард платный, а может у вас и вирусы еще

Юля

у меня работает, попробуй AVG Free установи, тоже эффективная штука.

Артур Шевчук

adblock не надо ставить - это бесплатная какашка. ) Adguard - всё работает. Обнови программу.

Светлана

Emsisoft Anti-Malware или Malwarebytes Anti-Malware хорошо удаляют рекламных гадов...