Павел Иванюшенков

После удаление проги Adguard перестал работать интернет

То есть ни в одном браузере не открываются страницы, а в Хрое выдает ошибку 137.
Что с этим делать? Второй от того же роутера работает нормально

Евгений

настроить интернет по новой.

Алексей Федосов

Что то у меня тоже наподобие было, точно не помню, попробуйте сбросить в браузере настройки

Олег Талала

файл hosts еще проверь на всяк пожар

Светлана Иванушкина

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.