Виктор Швец

Люди помогите плиз, Мистико-оздоровительные движения, пару названий (не могу разобраться).

Jourando Di Vix

Ну например, многие виды йоги - сахаджа, агни.
Различные виды "до" (до в данном случае означает "путь")
Цигун
Учение Порфирия Иванова
Любые (псевдо) религиозные практики, включающие бредятины про "чакры", "энергетические меридианы" и кармическое перерождение.

Даже в ортодоксальном православии допускается помолиться "о здравии", как своем, так и иного субъекта.

И несть им числа.

Антон Щербаков

Мистико-оздоровительные движения звучит примерно как алкогольно-безалкогольное пиво. Одно слово там явно лишнее.