Елена Замотаева

Посоветуйте выбрать телефон Lenovo IdeaPhone P780 .

Посоветуйте телефон Lenovo IdeaPhone P780, какая лучше встроенная память 8 или 4 іGb, год выпуска и версия прошивки, заранее благодарен.

Toppller Toppller

По прошивкам и прочему софту я не спец, мне хватает и стандартного, но что я могу сказать точно, так это обязательно купи чехол и пленку, хоть самую простую. У меня через неделю на нем была уже целая куча мелких царапин и потертостей. Тут если что посмотри, цены и ассортимент норм - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Поликахин

Если стоит прошивка андроид 4.2 и выше, то внутренняя память уже не играет такой важной роли, как раньше, т. к. всё можно устанавливать на внешнюю память (флешку) .
p.s. интересоваться надо не внутренней памятью, а оперативной RAM и частотой процессора.