Ина Чолаку

HTC Windows Phone 8X, или Lenovo IdeaPhone P780 ???

HTC Windows Phone 8X ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), или Lenovo IdeaPhone P780 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])??? покупать хочу в основном для музыки интернета, и фоток, спасибо!

Андрей Голованов

Конечно же, HTC! Во-первых, он лучше зарекомендовал себя на рынке смартов, чем Lenovo. Во-вторых, OS WP8 очень шустрая и красивая. В-третьих, с фото и видео работать приятнее на WP8.

Гриша

Конечно же Леново открая система Андроида всегда имеет преимущество перед ИОС и ВиндаФОН

Ирина Колкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сам являюсь счастливым обладателем данного смартфона и очень доволен, не пожалел не разу.

El
Elena

У леново хорошая батарейка, хорошая сборка, андроид. Можешь даже не выбирать.

Мария Милакова

Lenovo P780 берите, ос андроид решает