Винни Пух

Китай на падающем российском рубле хорошо наживется ему выгоден дешевый рубль ---дешевый газ дешевая нефть ?

РОССИЯ ЗА РУБЛИ ПРОДАЕТ КНР ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ

Yulia Naumova

Ну согласись - грех не воспользоваться ситуацией. Туда столько нужно и газа и нефти - для развития и укрепления 1-ой экономики мира !

Ра
Раушания

Китайцы молодцы, -своего не упустят...

Дарина Стерва

ни одной стране не выгодна крепкая валюта своей страны ибо импортные товары становятся дешевле и конкурентноспособность падает.

Ольга Иванова

и чё? "ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ" сейчас и долларовом эквиваленте не дорого стоят, да и руб к баксу привязан

Ни
Никита

Всё правильно делают, бакс окуенно переоценён.

Олечка

нормально они выжимают доллар с рынка я все таки верю что там не дебилы сидят. сначала вместе нагнем сша а потом и за друг друга возмемся

Джим Челидзе

Ну Китаю "падающий" рубль, как раз серпом по яйцам, импорт падает;)

Виктория

дешевыми углеводородами, стремясь нанести урон России, штаты вскармливают своего ближайшего конкурента- Китай, штаты опять накосячили со своими "стратегами", перемудрили ))))

Бахтиер Джабборов

Страшилки от "экономиста" ??