Светлана

сколько русских убили пендосы за все время существования пендосии?

Алексей Жиляков

Во время интервенции 1919-1920 годов немало. Жертвам интервенции в Архангельске (если не ошибаюсь) памянтик стоит.

Дмитрий Хаимов

школьник учи географию нет такой страны пендосия

Катюня

Миллионы. А сколько она существует? По моему кто только русских не убивал, даже сами друг друга. В Гражданскую погибло 7 млн. чел.