Ska

Что заставляет мужчину терять в себе уверенность, когда видит (общается ) женщину?

Га
Галина

В этом мире дичь может перепутать потерю равновесия с охотничьей стойкой.

Юличка

Очень сильное и искреннее чувство.))) ) Это и радость и беда -такое чувство. Редко находит взаимность-а это боль.

Dorin

Если она слишком хороша для него.

Дм
Дмитрий

Объект малоизученный попался))

Алексей

соглашусь с первым ответом, но мужчины часто путают достойных девушек, если баба очень красива, но тупа как пробка, большинство мужчин всё-равно будут чувствовать недостойными её, стереотипы ёпта.