Марина Неткачева

Подскажите, пожалуйста, что за порода собачки и сколько стоит?

Данияр Курбанов

Померанский шпиц стриженный.

Эдуард Солод

Шпиц. Как правило, стоят 25 тыс.

Артём

Стриженый померанский шпиц. Поскольку эта порода сейчас "на пике", разводят их в немеряных количествах. Зайдите на Авито вашего региона, и увидите их там воз и маленькую тележку, а также большой разброс цен. Я сейчас специально наше питерское Авито глянула- 611 объявлений! Все, разумеется, смотреть не стала, но только на первой странице -от 12 до 80 тыс.

Александр Пуляев

Это померанский шпиц, стриженый, но в хорошем типе.
Цена на щенка начинается от 30 и выше, но чтобы шпиц в стрижке выглядел как у вас на фото, заплатить придется в раз три, а то и четыре больше.

Только от такой стрижки очень портится шерсть и потом уже не растет ость, многие вообще лысеют, не нужно это им и так милые)

А за 25-30 вы получите примерно вот такое чудо

Ольга Трепыхалина

стриженый померан, как я понимаю. в районе 30 тысяч вам обойдется это удовольствие и то-это только покупка

Николай Спичак

Это дорогое удовольствие тыс. 30

Настя Падкина

У нас в магазине эта игрушка стоит 120 руб.

Денис

ОТ 20 000 ДО 100000 ШПИЦ ПОМЕРНАСКИЙ ЕСТЬ НЕМЕЦКИЙ

Наташа Колесникова

Пом. шпиц постриженный. От 7 до 150 000 рублей