Залина Красова

как скачать мпег формат с ютубе?

Алексей Шерстюк

Скачать можно то что есть. То есть если такой выбор присутствует. Если мпег нет, а скорее всего так и будет, то качайте другой. Потом преобразуете видеоконвертером, если уж так Вам нужен mpeg,качества это не добавит. Вообще для закачки с ютубе есть плагины внедряемые в браузер

Ольга Мацукевич

Через дополнение (расширение) для Браузера, и не через что другое!
Всякие SaveFromNet и прочие Downloader*ы тоже умеют скачивать, но они ещё и пароли воруют!

Елена Харитонова

В адресной строке, после www. ставишь ss, а дальше выбираешь формат и скачать. Пример: http://www.ssyoutube.com/watch?v=cygmXh0DcwI