Алексей Антонов

Как купить игру? (виндовс фон 7,8) Дело в том, что я хочу заплатить за игру через мегафон, а не через карту!!!

Ирина Константинова

Ты нищеброт? у тебя нет денег? ! Для тебя есть выход - торрент! Пиратсво и беззаконие все что так любят в России 🙂. Почувствуй себя самалийским пиратом на просторе торренттрекера! Покажи этим лицушникам чего ты стоишь!

В*
Валерия *******

надо карту, можешь на вебмани купить брошеные электронные виза карты на 5, 10 баксов и купить с нее

Георгий Мовшевич

через мегафон никак