Татьяна Филиппова

Хочу купить себе мегафон логин, но тут узнал что он только для мегафон симак.

Можно ли его перепрошить или чтонибудь ещё сделать что работали другие симке допустим билайн

Покупать буду, там всего два недостатка маленькая батарейка и в экран только пряма смотреть

Дарья Маренкова

Не покупай его. То еще гэ.
Насчет отвязки от оператора - где то слышал, что можно обратиться с письменным заявлением в офис оператора, и симлок снимут.