Екатерина Семакова

У меня Ростелеком Домашний Интернет, положил деньги на счёт, деньги пришли, а скорость всё равно ограничена, что делать?

Елена Голубцова

выключи на пару минут роутер, он в сети перерегистрируется и должно заработать

Паша Дергачёв

изменение скорости 1-го числа следующего месяца

Анастасия Головина

а может быстрее и проще позвонить в тех. поддержку и узнать? провайдеру то виднее что у вас, чем тем кто сидят на ответах.