Людмила Демидова

восстановление волос кератином, средства с алиэкспресс

хотелось бы волосы восстановить, слышала о чудесном восстановлении средствами с кератином. Может, кто-то покупал на алиэкспресс подобное? Есть результат? Или это восстановление в принципе не такое уж и эффективное? Есть лучше?

Улук Сыдыков

Есть чудесный аппарат Molecule Professional, восстанавливает любые волосы, в парикмахерских его используют, но выгоднее иметь для себя)

Ирина Лазарева

Ждём через пару месяцев вопроса УМИНЯВЫПАДАЮТВОЛОСЫШТОДЕЛАТЬ???? 111