Маргарита Морослина

Приступы сильной головной боли

Каждый день до обеда очень болит голова в области висков, приступы какие то. Через час может все проити, когда совсем невозможно пью таблетки от ГБ. Ходила к врачу, даже на анализы не послали, отправили к ЛОРу . Ходила к Лору поставили диагноз фарингит. Не думаю, что он него может так болеть голова.... К кому еще можно сходить, месяца 2 уже мучаюсь.

памать хуже стала

Юльчик

от фарингита так не болит
мб синусит воспаление решетчатой пазухи
мрт головы и узи сосудов шеи и головы
к неврологу
мб мигрень

НЕ
Надя Ефимова

Здесь может быть масса причин. Если Вам поставили фарингит, то попробуйте подпрыгнуть на пятках. Если отдает в щеки или лоб, то у Вас воспаление лицевых пазух. не хочу Вас сильно пугать, но это опасно и надо срочно идти к доктору. Если от прыжка ничего не меняется, надо проверять шейный отдел позвонков на предмет остеохондроза. При этом бывает еще давление, вегето-сосудистая дистония, инфекция (сопровождается повышением температуры) , заболевание крови.. . Много чего бывает, в любом случае, причину должен искать врач.

Марина Давыдова

Может. Но, кстати, у меня когда-то тоже были сильные приступы головной боли. Как выяснилось - я просто спала на слишком высокой подушке. Попробуйте спать без подушки.

Виктория Ситникова

Сделайте томографию головы' не дешёвая процедура' но она того стоит' сразу найдут причину болей!

Олеся

Массаж головы, шейно-воротниковой зоны, лучше по Тайским техникам

Шалбуров Алексей

Гадать вам не стоило...