Алена Рыжнёва

Арахнейдит .мама с 1978 с ним. бывают приступы. от сильной головной боли.

когда случается приступ ее разворачивает в лево и происходят конвульсии. я в 1992г это вижу. приводит в сознание её нашатырь .скажите чем опасен вид заболевания? и последствия жизни людей с ним... спасибо.

с 1992 года вижу это.

было дтп. сотрясение мозга. из-за этого.

Алексей Лаврентьев

Пусть сидит дома и никуда не выходит. Иначе может под машину попасть.
А так, ничего страшного. На пару минут потеря сознания из-за кислородного голодания мозга. Это не смертельно.

Георгий Иванов

нашатырь исключи будет хуже
арахноидит лечить у невролога

Дмитрий Головкин

Важно узнать причину и устранить её, а наличие таких приступов может говорить о тяжести недуга.