Наталия Старковская

кто знает берут ли в армию со скалиозом спины второй степени, и что мне делать если в документах написано годен

Мария Дзиндзюра

идти и служить

Алишер Назаров

совет: сходите в армию. сколиоз - это на всю жизнь. армия - 1 год, как детский сад.

Ольга Барахова

Угол наклона по Чаклину должен быть не менее 12 градусов. Если вам поставили 11 градусов и написали "годен", то придется служить.

Роман

Так ты и есть годен. надо служить.