bi
biach007

В чем понятие счастья бомжа отличается от понятия счастья олигарха?

Зиночка Гаврилова

Бомж довольствуется малым. А олигарху никогда не бывает достаточно.

Дмитрий Чернов

нет счастья.... оно иллюзорность бытия... стремление к благу...

Слава

Бомж счастлив 50 рублям и булке хлеба. А если кто помоет, оденет и в ресторан сводит - то вообще умрет от радости.
Олигарху для ощущения счастья приходится искать самые изощренные способы.

Виктория Петрова

Никогда не была ни БОМЖем, ни олигархов,
не могу за них рассуждать.

Аленчик Капитонова

практически ни чем .олигарх совершил сделку на миллиарды рублей -счастлив, бомж нашёл пустую бутылку-счастлив

Юлия Щербакова

Ну бомж он свободен, ни налогов ничего, ну а у олигарха много проблем но он не нищий, ну вообще кто на что учился.

Алексей

многие вопросы ...в том числе о счастье у бомжей просто не возникают....так как принимают всё что находят оставшееся от жизни других...
как должное....бессомнения это происходит вследствии деградации....т. е к сужению жизненных интересов ...до необходимого...

в прынцыпе олигархи ни чем не отличаются от бомжей....вследствии узости интересов...

http://www.youtube.com/watch?v=imRN-MfS2Ns

Сандал

количеством кц отличаются эти счастья-и больше ничем