Azizjon

Не глупо ли по Ответам судить о качестве автопрома, как это любят делать владельцы древней рухляди?

Ольга Рослова

По Ответам судить о чём бы то ни было глупо. А уж спорить о вкусе фломастеров тем более.

Кристина Новикова

глупо задавать подобные вопросы

Сан Саныч

Всем глупо 🙂

Сергей

глупо, все знают, что чем дороже машина тем она лучше, но некоторые это не понимают. так же все должны понимать что цена деталей на дорогую машину дороже, по деньгам и покупки. владельцы древностей у нас пенсионеры и совсем молодые люди. они в деревне на них катаются.

Ол
Ольга

думаю что тупо.

Галина

Глупо утверждать, что каждая б/у-шная иномарка лучше новой Лады - это факт. Во-первых не все иномарки хороши даже с салона, а во-вторых даже хорошую иномарку можно убить в хлам.

Тем не менее еще более глупо утверждать, что хороший качественный автомобиль из 2000-х или даже 90-х будучи в хорошем состоянии (таких марок, как Тойота, Мерседес, Мазда, Сузуки) будет хуже той же Лады, пусть она и новая.

В принципе - это спор бесконечный. Потому что лично мне трудно понять любителя нового ВЕДРА. Пример с роялем я вам уже приводил. Есть вещи изначально качественные. Есть машины изначально качественные, а есть ВЁДРА. И никакой тюнинг не сделает из ВЕДРА - Мерседес!

Ксатит.. . один мой знакомый на днях продал свой Акцент и купил W210. Дать бы вам его номер.. . вот это у человека восторг! Он вам очень много может рассказать теперь про Акцент. Про ВАЗ он говорить не будет вовсе.

Константин Ключкин

краш тэст расставит все точки.