Елена Трелина

Если женщина перестала воспринимать мнение своего мужчины, то пора бы с ней попрощаться?

Александр Зубряков

да, она выбирает не тебя, а что-то другое, или кого-то другого.

Юлия Ха

Может для начала стоит это обсудить. Проблемы нужно решать, а не бежать от них.

Сашка Щербакова

если мнение мужчины весьма глупое, то в данном контексте женщина просто умней)

Влад Алешин

трудно бывает если жена "с яйцами". Должен быть хорошо подвещан язык и куча фактов на что ей покрыть не чем будет....