Zulfira Ahmadullina

Чем старше становишься, тем больше ценишь любовь) ) У вас так.. или иначе!?) ) И как умение ценить чувства влияет

на взаимоотношения!?))

Анна

Чем старше, тем любовь дороже, она как старое вино...

Ри
Рита

не всегда.. больше начинаешь ценить другие качества... терпение ..верность доброту...))

Ел
Елена

дело вовсе не в возрасте.... дело в жизненном опыте и работе над ошибками....

Ек
Екатерина

да нет. . скорее тут любви уже не ждешь. . вернее, понимаешь что она другая. . не такая как там, далеко, давно была. любов, это качества. . это оношение. . не тупо обожание. . Как влияет. . влияет конечно. . с осознанием приходит понимание..

Ян
Яна

наоборот, чем старше становлюсь, тем меньше в нее верится

Ирина

....- а я что? а я всецело поддерживаю линию партии и правительства в данном вопросе....

Татьяна

какая ты умелая женщина! Мисс Полина !

На
Наташка

Чем старше становлюсь я, тем циничней я становлюсь, а из этого выходит, что в любовь я верю уже меньше. А умение ценить чувства, влияет на качество взаимоотношений.