Андрей Кузнецов

Вот.. прежде чем от кого-то рожать.. люди же должны думать!?)) Или нет!?)) И как умение думать влияет на взаимоотношения!?))

Анжелика

жаль, что не все думают ) рожают и бросают своих деток на бабушек И так далее

Яна

Не рожал, не знаю....

Лёнушка

Вы никогда не задумывались о важности роли нейтралитета в отношениях?)

Ника

Херня это все, я всегда думал, а теперь жалею.

Лёлька

думать приветствуется всегда!! ! чтоб потом сопли не живать и не говорить все мужики К... Ы... а бабы Б... И!

Ir
Ira

это очень ответственное решение, я бы подошла к этому с трезвым расчетом