Антон Кулешов

Не судите строго ((( Просто не знаю, как к нему подойти.

Михаил Хромов

Напиши ему "привет". Спроси как там дела на работе? Спроси не злится ли он на тебя за что-нибудь. Скажи, что ты был лучшим шефом в жизни. Скажи, что скучаешь по коллективу, а по нему в особенности.

Ра
Раушания

Обычно это делают ногами - берут и просто подходят и задают какой нибудь простенький вопрос, а дальше пошло и поехало все само собой.... иногда, говорят, можно на "кривой козе" подъехать - не знаю не пробовал...