Антон Суворов

взломали страницу в однокласниках номер телефона утерян безвозратно как востановить страницу?

Ро
Ромка

Обратиться к поддержке и доказать собственным присутствием в офисе мыло жру по фотографии что страница твоя.

Игорь

а вы помните логин хотя бы, можно через почты

Влад

Написать в техподдержку, предъявить документы удостоверяющие личность - и если всё совпадет то страницу тебе отдадут